Microsoft анонсировала обновление Lumia Denim

0
455 views

Вместе с двумя новыми смартфонами компания Microsoft анонсировала ещё и обновление Lumia Denim.

Оно совмещает в себе преимущества обновления Windows Phone 8.1 и эксклюзивные функции для смартфонов Lumia. В его состав входит обновлённое приложение Lumia Camera, которое позволит не упустить ни одного момента благодаря быстрому включению камеры и серийной съёмке с паузой между кадрами в несколько миллисекунд.

5

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobiset.ru

Функция Moment Capture, которая активируется при долгом нажатии кнопки камеры в приложении, автоматически начинает видеосъёмку с разрешением 4К и скоростью 24 кадра в секунду. Каждый кадр видео имеет 8,3МР разрешение, а это значит, что каждый кадр можно выбрать и сохранить как статичное изображение.

Функция Rich Capture упрощает съёмку благодаря HDR и автовспышке и позволяет больше не задумываться о настройках камеры: можно сначала сделать снимок, а затем отрегулировать параметры и выбрать самый лучший вариант.

После тестирования и одобрения партнерами Microsoft обновление Lumia Denim станет доступно для скачивания по воздуху и для других смартфонов Lumia на базе Windows Phone 8. Так, Lumia 930, Lumia 1520 и Lumia Icon получат это обновление в 4 квартале.