Клиенты, приобретающие Content Analysis System получают бесплатный Malware Analysis Appliance

0
81 views

BlueCoat объявил о новой акции Сontent & Malware Analysis для всех существующих клиентов ProxyAV

The Content Analysis System (CAS) является ключевым продуктом в Центре Обеспечения Безопасности и Политик, который в реальном времени блокирует, как известные угрозы, путем применения белых списков и двойного антивирусного сканирования, так и не известные угрозы посредством динамического антивирусного анализа, внутри так называемых “песочницах”.

При помощи Blue Coat Content Analysis System, комбинированной с устройствами Malware Analysis и Proxy SG – Вы можете автоматизировать процесс антивирусной фильтрации на шлюзе, и оградить свою сеть от неизвестных или вредоносных программ.

Квалификация:

  • Партнеры должны получить подтверждение регистрации сделки по возможности аппселлинга для заказчика ProxyAV с целью его продвижения.
  • Промо применимо только к Malware Analysis Appliance серий S400 или S500, в том случае, когда клиент покупает CAS серий S400 или S500.

Каждый Bundle SKU включает в себя:

  • Content Analysis System серий S400 или S500
  • Malware Analysis Appliance серий S400 или S500
  • 1YR Malware Analysis Subscription

Пожалуйста, ознакомьтесь с прайс-листом Content & Malware Analysis Bundle и перечнем материалов для более подробной информации на сайте www.bluecoat.com

Промо-код: Promo-CASMAA-Free

Условия использования:

  • Эффективен на утвержденных заказах, размещенных до 31 января 2015 года.
  • Предложение распространяется на клиентов ProxyAV только после утвержденной регистрации партнерской сделки.
  • Все проекты должны иметь утвержденный регистрационный номер сделки (DAN), чтобы получить дополнительную скидку.
  • Промо-код Promo CASMAA-Free необходимо указывать в форме регистрации сделки и при выставлении счета на покупку.
  • Действителен только на Content Analysis и Malware AnalysisНеобходим минимум 1 год техподдержки на каждый новый проданный CAS и Malware Analysis Appliance.
  • Партнеры получат стандартные скидки на bundle price при регистрации сделки
  • Функционал инспекции файлов продается отдельно
  • Лицензия Microsoft должна быть приобретена с каждым пакетом, к этим лицензиям скидка не применима.
  • NSP, программы и акции не могут применяться совместно с данной акцией.
  • Blue Coat оставляет за собой право изменять или модифицировать эту акцию в любое время без предварительного уведомления.

Выведите свой бизнес за рамки и фокусируйтесь на возможностях с Blue Coat Content Analysis System.

Попередня статтяiPhone 6 демонстрирует свою начинку
Наступна статтяФотографии смартфона HTC Desire 820 на чипсете Snapdragon 615
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.