Флагманский фаблет Huawei Ascend Mate 7 будет анонсирован 4 сентября

0
573 views

Компания Huawei Technologies рассылает приглашения на мероприятие, намеченное на 4 сентября. Китайский производитель не назвал продукт, который собирается показать.

Журналисты уверены в появлении флагманского планшетофона Huawei Ascend Mate 7 (он же Ascend D7).

На пригласительных открытках, которые Huawei направила журналистам, находится изображение отпечатка пальца, намекающее на использование дактилоскопического сканера в грядущем устройстве. Другие его спецификации известны из неофициальных источников.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на 3dnews.ru

По слухам, модель Huawei Ascend Mate 7 обзаведётся восьмиядерным чипом Kirin 920, 3 Гбайт оперативной памяти, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. В качестве программной основы разработчики используют операционную систему Android 4.4 KitKat с фирменной программной оболочкой Emotion UI 3.0. Ожидается, что фаблет будет продаваться в двух версиях — с экранами, имеющими разрешение 1920×1080 и 2560×1440 пикселей.

Правдоподобность этой информации можно будет проверить в начале сентября. В это же время ожидается анонс смартфонов Apple iPhone 6, Samsung Galaxy Note 4, Sony Xperia Z3, Microsoft Lumia 730 и Lumia 830, Motorola Moto G 2 и Moto X+1.