Слухи: часы LG G Watch 2 с OLED-экраном покажут на IFA 2014

0
297 views

Не прошло и двух месяцев после начала продаж «умных» часов LG G Watch, а южнокорейская компания, по данным источников ресурса Korea Times, уже работает над следующей версией устройства.

Вполне возможно, что её показ состоится на выставке IFA 2014, которая пройдёт с 5 по 10 сентября в Берлине.

lg-g-watch-cover-11

В статье Korea Times приводятся слова одного из топ-менеджеров LG по поводу серьёзной подготовки к сентябрьскому релизу новой версии LG G Watch 2. «IFA вполне может стать тем местом, где можно будет увидеть обновлённые LG G Watch 2»,— заявил пожелавший сохранить анонимность сотрудник компании.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на 3dnews.ru

Данные о характеристиках нового устройства крайне скудны. Как сообщается, LG G Watch 2 получили OLED-дисплей, что является прогрессом по сравнению с нынешними LG G Watch, оснащёнными жидкокристаллическим IPS-дисплеем. Также ожидается, что в новых часах LG будет использоваться процессор Qualcomm, хотя в дальнейшем компания планирует перейти на собственные процессоры Odin. Пока не ясно, будут ли LG G Watch 2 продемонстрированы широкой общественности, так как компания может ограничиться узким кругом партнёров, с которым планирует в дальнейшем сотрудничать в этом направлении.