Esri CIS представляет программу мастер-классов по новой версии ПО ArcGIS 10.3 на 20-й Конференции пользователей Esri в России и странах СНГ

0
50 views

Москва, 12 августа 2014 года. Сегодня российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru/) опубликовала программу мастер-классов и технологических семинаров, которые будут посвящены презентации новой версии ArcGIS 10.3 – важнейшему и самому значимому обновлению ArcGIS за последние годы.

Изменения и новшества ArcGIS 10.3 направлены на самый широкий круг пользователей: ГИС-специалистов, руководителей, менеджеров разного уровня, аналитиков, разработчиков и мн. др.

Так, с выходом ArcGIS версии 10.3, запланированном на осень 2014 года, в составе этого программного комплекса появится ArcGIS Pro – принципиально новый мощный настольный продукт, дополняющий ArcGIS for Desktop.

Особо отметим, что Portal for ArcGIS станет бесплатным для всех пользователей ArcGIS for Server Standard и Advanced с действующей технической поддержкой. Кроме того, в состав ArcGIS 10.3 войдут новые отраслевые приложения, а все пользователи настольных и серверных продуктов с действующей технической поддержкой, а также подписчики ArcGIS Online смогут бесплатно работать с геоаналитическими приложениями Esri Maps for IBM Cognos, MS Office, SAP BO, MS CRM, Microstrategy, SharePoint и др.

Программа мастер-классов по ArcGIS 10.3, сформированная компанией Esri CIS специально для российской Конференции пользователей Esri, включает в себя более пятидесяти тем – т.о., это самая обширная практическая программа мастер-классов в ежегодной истории данного мероприятия.

Мастер-классы будут разделены на тематические блоки. Среди них отметим следующие: ArcGISPro, картография и визуализация, географический анализ, повышение продуктивности и оптимизация, обработка данных, разработка, ArcGISOnline и веб-ГИС, серверные и портальные решения, мобильные решения и географический бизнес-анализ. Полный перечень тем можно посмотреть по ссылке:http://esri-cis.ru/events/klyazma2014/polls.php.

Напомним, что юбилейная, 20-я конференция пользователей Esri в России и странах СНГ пройдет в этом году 22-24 сентября в подмосковном пансионате «Клязьма». Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте организатора:http://esri-cis.ru/events/klyazma-2014/.

 

О компании Esri CIS

Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru)является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем.Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.

Деятельность EsriCIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

 

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79