Вышел The Bat! Professional 3.95.08 для Vista

0
306 views

Компания Ritlabs выпустила новую версию почтовой программы The Bat! Professional 3.95.08. Она имеет многоязычный (в том числе русский) интерфейс и возможность его переключения на лету. The Bat! Professional 3.95.08 сертифицирована для Windows Vista и поддерживает такие возможности, как тему Windows Aero с опцией Flip 3D, которая дает возможность переключаться между окнами в трехмерной среде и во время переключения наблюдать за изменениями в них. Также The Bat! обеспечивает поддержку опции безопасности User Account Control (UAC), опции защиты файлов, папок и ключей реестра, для которых установлен атрибут "только для чтения" Windows Resource Protection (WRP).

The Bat! Professional 3.95.08 выпускается в двух вариантах – Home Edition и Professional Edition. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки, имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещения о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей.

Основные отличия версий Pro и Home:
– в дистрибутив Pro включены словари для проверки орфографии английского, голландского, французского, немецкого, итальянского, норвежского, испанского, финского, португальского, бразильского языков
– в дистрибутив Pro включены файлы поддержки многоязычного интерфейса
– имеется поддержка аппаратной аутентификации на почтовых серверах
– возможно шифрование почтовой базы
– поддерживается биометрическая аутентификация.

Скачать trial-версию The Bat! Professional 3.95.08