Продукция ColorWay продается в МЕТРО

0
81 views

Международный бренд  ColorWay – лидер рынка расходных материалов для печати и чистящих средств, продолжает маркетинговую политику по продвижению своей продукции в национальные торговые сети Украины.

ТМ  ColorWay начала сотрудничество с сетью  супермаркетов МЕТРО. В июне продукция  появилась в более чем  половине торговых точек сети. Основной акцент ColorWay делает на комплексной печати и уже  сейчас в магазинах МЕТРО можно  приобрести чернила, тонер, СНПЧ и КПК ColorWay в ассортименте.

«Концепция продвижения ColorWay основана на четырех китах – это максимальная доступность продукции, дилерская политика и выстраивание партнёрских взаимоотношений,  качество продукции по доступной цене и максимальная информативная доступность. Таким образом, мы закрываем  все вопросы, связанные с эффективным сотрудничеством с  нашими партнерами и продвижением продукции. Наша задача – обеспечить доступность покупки качественной продукции  ColorWay в любой точке Украины», – отметил Юрий Ремезовский, руководитель департамента продаж ColorWay.