«Манго Телеком» стала лауреатом премии «Основа Роста – 2014»

0
78 views

24 июля 2014 года, Москва. Компания «Манго Телеком» – оператор связи и ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и «облачных» бизнес-приложений с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM, ЦОВ) – стала лауреатом Премии «Основа Роста – 2014» в номинации «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса», категория “Телекоммуникации”.
Премия «Основа Роста», инициированная Фондом «Социальные проекты и программы», при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, вручается представителям деловых кругов, общественных объединений, а также региональных и муниципальных органов власти. Цель Премии – выявлять и популяризировать лучшие практики поддержки и развития малого предпринимательства, содействовать развитию экономики России, за счет укрепления позиций малого и среднего бизнеса.
Номинации Премии всесторонне охватывают различные аспекты деятельности предприятий СМБ и их взаимодействия с партнерами, инвесторами, органами власти и потребителями. Так, номинации и категории этого года включали региональные программы, практическую поддержку малого и среднего бизнеса, частно-государственное партнерство, транспортные услуги, франчайзинг, бизнес-инкубаторы, информационные технологии, безопасность, банковскую деятельность, образование и подготовку кадров, инновации и др. При этом, наряду с «Манго Телеком», лауреатами премии «Основа Роста – 2014» стали: «АЛЬФА-БАНК», Банк «ЗЕНИТ», сеть «Пятерочка», «Лаборатория Касперского», Учебный центр «ФИНАМ», «Аэрофлот-российские авиалинии», DHL Express в России и ряд других.
Церемония награждения прошла в рамках Третьей практической конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста», – одной из основных площадок для диалога малых предпринимателей друг с другом и с ведущими экспертами-практиками. В деловой части программы конференции ежегодно представлены как вопросы развития бизнеса и управления предприятием, не теряющие своей актуальности, так и новые тренды, знание которых позволяет предпринимателям снизить риски, добиться большей эффективности отдельных бизнес-процессов, лучше организовать работу компании в целом.
На конференции руководитель отдела продаж «Манго Телеком» Андрей Вашуркин сделал доклад «Как стать первой и единственной компанией, в которую позвонил клиент». Г-н Вашуркин поделился опытом работы «Манго Телеком» с десятками тысяч своих предприятий-абонентов, представляющих практически все отрасли экономики РФ. В докладе были представлены реальные кейсы клиентов и показано, как они смогли существенно улучшить основные показатели бизнеса с помощью линейки «облачных» бизнес-приложений с интегрированной телефонией «Манго-Офис».

О компании «Манго Телеком»
ООО «Манго Телеком» – лидер российского рынка «облачных» коммуникационных сервисов для бизнеса на базе концепции SaaS («программное обеспечение как услуга»). На основе собственной технологической платформы «Манго Телеком» разработала линейку «облачных» бизнес-приложений с интегрированной телефонией «Манго-Офис» (ВАТС, CRM, ЦОВ), доступных во всех городах присутствия компании. Принципиальное отличие продуктов этой линейки – прямая поддержка ключевых бизнес-процессов предприятия и ориентация на самостоятельное внедрение без привлечения консультантов и ИТ-персонала. В настоящее время «Манго Телеком» имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге и семи городах-миллионниках РФ. Дополнительную информацию о компании «Манго Телеком» можно найти на русскоязычном веб-сайте (http://www.mango-office.ru).

Контакты
Оксана Мифтахетдинова
Ст. PR-специалист «Манго Телеком»
Тел.: +7 (495) 540-44-44 (доб.: 3335)
Моб.: +7 (925) 279-52-09
om@mangotele.com