Esri CIS приглашает на Первую Восточно-Сибирскую геоинформационную конференцию Esri

0
65 views

Москва, 16 июля 2014 года. Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru/) выступит соорганизатором Первой Восточно-Сибирской геоинформационной конференции Esri, которая будет проходить 29 июля 2014 года в г. Иркутск. Также в работах по подготовке данного форума активно участвуют Иркутский Государственный Университет и компания OSI Soft – поставщик систем управления данными и процессами в реальном времени.

Сегодня геоинформационные системы (ГИС) являются одним из самых быстроразвивающихся направлений информационных технологий. ГИС востребованы практически во всех сферах деятельности и на всех уровнях принятия решений, поскольку позволяют более глубоко видеть, знать, понимать, а значит, – и более эффективно использовать и управлять многими ключевыми ресурсами и процессами.

Цель данной конференции – продемонстрировать реальные возможности современных геоинформационных технологий для решения ключевых практических задач в государственном управлении и в бизнесе. В рамках Форума будут рассмотрены и продемонстрированы на практических примерах решения для создания региональных и корпоративных геоинформационных порталов, управления активами, построения систем управления реального времени, географического бизнес-анализа и др. Предусмотрены также сессия ответов на вопросы и технические консультации пользователей.

Конференция пройдет в здании Научной библиотеки Иркутского государственного университета («Белый дом») по адресу: г. Иркутск, Бульвар Гагарина, 24. Начало мероприятия: 29 июля в 9:00; окончание в 14:00.

Участие в Конференции бесплатное. Чтобы зарегистрироваться и принять участие в ее работе, необходимо отправить письмо на электронный адрес mmonakhova@esri-cis.ru или связаться с организаторами по телефону +7 495 988-34-81 (Мария Монахова).

 

О компании Esri CIS

Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности,  розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.

Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

 

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79