XiaoMi приглашает на анонс смартфона XiaoMi Mi4

0
370 views

Компания XiaoMi начала рассылать приглашения на мероприятие, которое пройдёт 22 июля в Пекине.

При этом китайский производитель отказался от традиционных бумажных приглашений в пользу стильной металлической пластины с выгравированной на ней информацией о месте и времени проведения мероприятия.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobiset.ru

Одной из причин использования столь необычных приглашений стало желание XiaoMi обезопасить себя от всевозможных подделок. Но гораздо важнее то, что эта пластина недвусмысленно говорит о дизайне и материале задней панели флагманского смартфона XiaoMi Mi4, а её размеры полностью совпадают с предыдущими утечками.

На прошлой неделе в блоге Weibo основателя Xiaomi Лей Джуна (Lei Jun) появилось тизерное изображение с большой цифрой 4 на фоне матового металла, в самом низу которого указана дата 22 июля и имеется надпись, которая переводится как «путешествие кусочка металла». И именно это изображение стало первым предвестником предстоящего анонса XiaoMi Mi4.

По слухам, XiaoMi Mi4 получит металлический корпус, чипсет Snapdragon 801 MSM8974AC, 2 ГБ RAM, 5,2-дюймовый сенсорный Full HD дисплей, 13МР камеру и 16 ГБ встроенной памяти.