Мобильная игра Brave Frontier RPG: миллион скачиваний за месяц

0
79 views

Компания gumi Europe объявляет об успешном запуске игры Brave Frontier RPG на европейском и российском рынках. Японский хит для iOS и Android уже через месяц после релиза занял лидирующие позиции в Топ-20 Испании, Италии, Франции и Голландии, набрав в совокупности свыше миллиона скачиваний.

В бесплатной игре Brave Frontier RPG игроки составляют отряд, выбирая своих персонажей из более чем 200 легендарных героев и монстров. Комбинируя способности персонажей и постепенно раскрывая их силу, игроки сражаются с ордами прислужников падшего бога Максвелла, стремясь вернуть первозданную красоту родного мира Большой Гайи, оскверненного силами тьмы. Уникальные атаки героев и магия стихий помогут выйти победителем даже из самых сложных ситуаций, а во множестве таинственных локаций в трех мирах игроки найдут награды за свои победы.

Любители jRPG оценят традиционные для жанра элементы и красочную пиксельную графику, а также богатый выбор персонажей, мощного оружия и магических зелий. Brave Frontier RPG предлагает несколько режимов игры: однопользовательский, походовый и режим арены, где игроки смогут сразиться в отчаянных PVP битвах.

Сегодня японский издатель игр gumi Inc. и его европейское подразделение gumi Europe объявляют об успешном выходе игры в Европе. Число пользователей, скачавших игру с момента ее релиза 14 мая, превысило один миллион. При этом на iOS игра Brave Frontier RPG уверенно вошла в Топ-20 в Испании и Франции, а на платформе Android оказалась в двадцатке самых популярных игр также в Италии и Голландии.

Brave Frontier RPG локализована на русский язык, что, как надеются издатели, поможет игре завоевать такую же популярность и в России.

Стоимость и доступность

Brave Frontier RPG распространяется по модели free-to-play. Игра доступна бесплатно в App Store и Google Play, с возможностью совершения внутриигровых покупок. Игра совместима с iPhone, iPad, iPod touch (iOS 5.1 или более поздняя версия) и Android версии 2.3.3 и более поздними.

Ссылки

Сайт компании: http://gumi-europe.com/en/

Игра в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/brave-frontier-rpg/id808750822?mt=8

Игра на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gumieurope.bravefrontier

О компании

gumi Europe – это европейское подразделение японского издателя игр gumi Inc., расположенное в Париже. Компания gumi является одним из ведущих издателей мобильных игр в Японии. На ее счету около 20 игр, включая как оригинальные разработки, так и игры, созданные в сотрудничестве с такими брендами как FIFA и Monster Hunter.