Silicon Power выпустил два стильных флеш-накопителя

0
192 views

Компания Silicon Power представила новые мини-накопители Touch T06 и Jewel J06.

Эти устройства выполнены в элегантном дизайне, с обтекаемыми изгибами и более широким отверстием на корпусе для удобства ношения с собой.

Эти флешки станут идеальным выбором для современных любителей работы с техникой «на ходу».

Флешки Touch и SP Jewel J06 от Silicon Power принципиально отличаются от других устройств: по размерам и весу они гораздо меньше обычных флеш-накопителей, предоставляя наиболее удобное решение для частого ношения и работы в движении.

Аккуратные изгибы, позволяющие пользователю быстро и удобно подсоединять и отключать устройство от компьютера, а также утонченный блеск корпуса отличают Touch и SP Jewel от аналогов на рынке. Использование в их изготовлении высокопрочного пластика обеспечивает лучшую степень защиты от влаги, встрясок и пыли для максимальной сохранности данных пользователя.

Наличие более широкого отверстия на корпусах моделей позволяет легко и просто закрепить их на сумке, рюкзаке или кольце для ключей, чтобы необходимые документы были под рукой.

Для большего выбора пользователей, Touch T06 доступен с пятью вариантами объема памяти: 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ, а Jewel J06 – с четырьмя: 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Кроме этого, Jewel J06 использует сверх скоростной интерфейс передачи данных USB 3.0, позволяя быстрее обмениваться данными в работе.

Touch T06 и Jewel J06 от Silicon Power выполнены в разных цветах: белом, черном и темно-синем.

На все USB-флеш-накопители Silicon Power предоставляется пожизненная гарантия, а, в качестве подарка к покупке устройства, пользователи могут бесплатно скачать программное обеспечение SP Widget с семью функциями резервного копирования и защиты информации. И, наконец, Silicon Power предоставляет покупателям доступ к программному обеспечению Recuva для простого и удобного восстановления данных и создания резервных копий, позволяющий «спасать» удаленные или потерянные документы, фотографии, музыку, видео, файлы электронной почты и другие данные.

Touch T06 & Jewel J06
Отличительные особенности:
⦁    миниатюрные, элегантные и компактные;
⦁    гармоничные естественные формы с защитой от скольжения, удобные при каждодневном использовании;
⦁    корпус, выполненный из высокопрочного пластика для защиты от влаги и пыли;
⦁    возможность моментального использования по подключению, не требуют дополнительного питания для работы;
⦁    Возможность бесплатного скачивания программного обеспечения SP Widget с функциями резервного копирования и обеспечения безопасности данных;
⦁    Доступ к программному обеспечению Recuva для «спасения» и резервного копирования данных, также позволяющему с легкостью восстанавливать потерянные или удаленные файлы.

Технические спецификации:
⦁    Габариты: 24 x 16 x 8.5 мм
⦁    Вес: 3,6 г
⦁    Вместимость:
Touch T06 – 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
Jewel J06 – 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
⦁    Цвета: черный, белый, темно-синий
⦁    Температура использования: 0° C – 70° C
⦁    Рабочий интерфейс:
Touch T06 – USB 2.0, также совместим с USB 1.1
Jewel J06 – USB 3.0 / USB 2.0, совместим с USB 1.1
⦁    Поддержка операционных систем: Windows 8/7/XP, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x
⦁    Пожизненная гарантия.