Девять друзей абонента Jeans

0
282 views

С 1 февраля друзья будут всегда рядом, с новой услугой от самого популярного молодежного бренда Jeans. Абонент Jeans и девять его друзей будут говорить друг с другом по супернизкому тарифу до конца 2007 года.

 

«Даже если вы долго не видите друзей, слышать их как можно чаще просто необходимо. Абоненты Jeans – общительные и коммуникабельные, и мы предлагаем им отличную возможность говорить с друзьями больше. Мы сделали простой и понятный принцип объедения друзей в общении: нет никаких предварительных оплат или условий. Мы хотим, чтобы наши абоненты могли поделиться хорошими новостями или идеями между собой и не задумывались о стоимости разговора», – говорит Евгения Щербец, Jeans-команда.

 

Воспользовавшись новой услугой, абоненты получат также возможность пользоваться низкими тарифами на всю сеть Jeans, после первых 3 минут в день исходящих звонков на номера Jeans, минута стоит всего 0.15 гривен.

Также, сбываются мечты тех, кто любит отправлять SMS. Все пользователи новой услуги могут отсылать по 10 SMS в неделю на номера Jeans совершенно бесплатно.

 
 

Услуга Jeans Десятка

0,10

Звонки на номера Jeans, за первые 3/последующие мин.

0,45 / 0,15

10 SMS на номера Jeans

0

Звонки на номера UMC и SIM-SIM

0,75

Звонки на другие мобильные и городские номера в пределах Украины

0,75
SMS
0,25
 

Ввод первых 9 номеров Jeans-Десятки бесплатный, а последующие заведения номеров стоят всего лишь 5 гривен.

 

Новая привлекательная услуга действует и для абонентов, которые уже подключены в Jeans – они могут воспользоваться всеми преимуществами, позвонив на номер 5555 (стоимость перехода – 10 гривен).

 
Справка HiTech.Expert:
 

Самый большой молодежный бренд Jeans работает на технической базе GSM-сети UMC, которая покрывает более 95% территории Украины, где проживает 99% ее населения. Количество абонентов Jeans превысило 9,5 млн. человек.