Бренд ColorWay провел маркетиговую конференцию в Грузии

0
107 views

18 июня в Тбилиси состоялась маркетинговая конференция “Зарабатывай с Брендами №1”, на которой собралось более 170 партнеров – участников со всей Грузии.

Среди них – директора компаний, менеджеры по закупкам и продажам, продавцы, сервисные специалисты. Мероприятие вызвало большой интерес среди грузинских ИТ – компаний.

Участники получили интересную и актуальную информацию о новой продукции и маркетинговых программах от спикеров ведущих международных брендов: Aсer, Canon и ColorWay, которые являются лидерами, каждая в своем сегменте рынка. Цель данного мероприятия – расширение партнерской сети и установление дружеских отношений, а также повышение уровня знаний и профессионализма всех участников цепочки продвижения продукции.

Организатором мероприятия выступил официальный дистрибьютор ТМ ColorWay в Грузии – компания Abris Distribution AG. “В Грузии, как и в других странах, ColorWay проводит активную политику развития и поддержки партнеров. Мы проводим обучения, мотивационные программы, обеспечиваем маркетинговую и сервисную поддержку. Продукция ColorWay – это оптимальное соотношение цены и качества, экономия и расширение возможностей для пользователей, а для наших партнеров – это возможность роста, развития и увеличение прибыли”, – прокомментировал Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.