«Евросеть» начала продавать билеты

0
716 views

В рамках диверсификации ассортиментной линейки продукции и услуг компания «Евросеть» объявляет о начале продажи в своих магазинах билетов на культурные и спортивные мероприятия, проводимые в Украине и за её пределами.
Теперь покупка билетов становится намного проще, комфортней и доступней.

Универсальная система Тикетстрим (TicketStream)и крупнейшая сеть салонов «Евросеть» (более 550) на территории Украины создали возможность максимально приблизить услугу продажи билетов к покупателю. Есть только два необходимых и достаточных условия для того, чтобы покупка билетов стала возможной – это наличие билетов в системе Тикетстрим и обращение в ближайший салон «Евросеть», подключенный к системе.
Каждый желающий посетить тот или иной концерт, спектакль, шоу или любое другое зрелищное мероприятие может купить интересующие его билеты, находящиеся в продаже в системе Тикетстрим, в любом салоне «Евросеть», который подключен к системе. В настоящее время это 40 салонов связи в городе Киеве. На очереди подключение к системе салонов Днепропетровска и Одессы.
Ассортимент билетов – все самые значимые культурные и спортивные события Украины, а так же крупнейшие международные акции, проходящие в Европе: Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские Игры, Гран При Формула 1, гастрольные туры мировых звезд и др.
Билет TicketStream имеет самые современные уникальные решения по защите от подделок и печатается на специальном принтере в момент покупки зрителем непосредственно в салоне «Евросеть».

Справка HiTech.Expert:

«Евросеть» – крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и MP-3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам связи. В компании работает порядка 35000 людей. Годовой оборот компании в 2006 году составил $4,62 млрд. Более 5100 салонов «Евросеть» открыты 12 странах СНГ.