Oracle Fusion CRM от Ареон Консалтинг

0
102 views

Ареон Консалтинг держит руку на пульсе всех инноваций в сфере обслуживания клиентов, предлагая новые разработки корпорации Oracle. Компания была в первых рядах тех, кто отрыл практику/направление по внедрению по Oracle Fusion CRM в Украине.

Ведущую роль в успехе компании играет умение найти наиболее оптимальный подход к требованиям клиента. Ареон Консалтинг стремится найти индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, предлагая новейшие разработки рынка CRM-продуктов. Компания была одной из первых в Украине, кто предложил реализовывать проекты по внедрению Oracle Fusion CRM, с помощью команды сертифицированных специалистов этого направления. Fusion CRM сочетает в себе возможности самых передовых бизнес-приложений Oracle. В то же время данная CRM-система не является конкурентом Siebel CRM, а лишь дополняет семейство решений Oracle в области CRM-приложений.

Глубокое знание двух ведущих CRM-решений специалистами Ареон Консалтинг позволяют сделать внедрение CRM-системы от Oracle успешным и в полной мере использовать преимущества этого решения в соответствии с поставленными задачами.

С недавних пор, Ареон Консалтинг может предложить своим клиентам команду сертифицированных специалистов, способную выполнить проект по внедрению Oracle Fusion CRM. Также, не лишним будет заметить, что компания первой в Украине получила доступ к тестовой площадке, на базе которой происходит адаптация новой CRM-системы под потребности клиентов.

Источник – http://areon.ua/press/news/284-oracle-fusion-crm