Esri CIS: первый в России вебинар по ArcGIS Pro

0
67 views

Москва, 17 июня 2014 года. Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru/) приглашает пользователей ПО ArcGIS на первый российский вебинар по новому программному продукту ArcGIS Pro. Вебинар «ArcGIS Pro: новый настольный продукт от Esri» состоится 19 июня 2014 года в 11 часов.

Инновационное приложение ArcGIS Pro войдет в состав программного комплекса ArcGIS for Desktop версии 10.3, выход которой на рынок запланирован на вторую половину этого года. При этом в ПО ArcGIS Pro реализован новый подход разработчиков как непосредственно к визуализации, так и к редактированию и анализу локальных данных и контента, размещенного в ArcGIS Online или же в Portal for ArcGIS.

К ключевым особенностям ArcGIS Pro относятся:

  • работа с 2D и 3D данными одновременно в одном окне;
  • полная поддержка 64-разрядных систем;
  • новый ribbon-интерфейс;
  • использование нескольких компоновок в одном проекте;
  • поддержка 3D-замыкания при редактировании;
  • групповые шаблоны (создание нескольких объектов) и многое другое.

Регистрация на вебинар доступна по адресу: http://esri-cis.ru/events/webinar_arcgis_pro/.

Также обращаем внимание, что в настоящее время идет бета-тестирование ArcGIS Pro. Принять участие в этом тестировании возможно при наличии действующего аккаунта ArcGIS Online для организаций (такой аккаунт есть у всех  владельцев ArcGIS for Desktop с технической поддержкой). Все вопросы по бета-тестированию можно направлять по адресу beta@esri-cis.ru, или по телефону +7 (495) 988-34-81 (Варвара Тумасьева).

 

О компании Esri CIS

Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности,  розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.

Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

 

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79