MobileIron четвертый год подряд занимает первое место в секторе «Лидеры» магического квадранта Gartner по системам защиты конечных точек

0
78 views

В своем новом отчете аналитики Gartner разместили MobileIron как самого «дальновидного»  в квадранте «Лидеров».

MobileIron, лидер в области управления и безопасности мобильных устройств и приложений (EMM), сегодня объявила, что вновь находится в секторе “Лидеры” магического квадранта Gartner по системам защиты конечных точек. Вот уже четвертый год подряд, MobileIron попадает в сектор «лидеры». Так же в этом году MobileIron располагается дальше всех на оси дальновиденья.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полный отчет можно скачать по ссылке.

Основной задачей MobileIron является раскрытие человеческого потенциала на рабочем месте, предоставляя пользователю выбор и IT безопасность, применяя стратегию «Мобильность прежде всего». Для достижения этой цели, компания фокусируется на главных своих приоритетах – инновациях и успехе клиента.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответственность.

Gartner не рекламирует производителей, продукты или услуги, представленные в научных публикациях, и не советует пользователям выбирать только тех поставщиков, у которых самый высокий рейтинг. Научные публикации Gartner состоят из мнений исследовательской организации Gartner и не должны рассматриваться как факты. Gartner так же отказывается от всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении данного исследования, включая любые гарантии товарной пригодности или пригодности определенных задач.

О MobileIron

MobileIron – новатор в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей. Продукты MobileIron помогают решить проблему, связанную с перемещением важных корпоративных данных на мобильные устройства.

headtechnology Group (headtechnology.com)  – oфициальный дистрибьютор решений  MobileIron в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Попередня статтяПрочный планшет Panasonic Toughpad FZ-M1 поступил в продажу по цене от $1300
Наступна статтяСмартфон Huawei Honor 6 (Mulan) представят 24 июня в Пекине
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.