Softkey.ua приглашает на вебинар о системе учета и контроля времени сотрудников

0
88 views

Вебинар состоится при поддержке компании Yaware.
В ходе вебинара участники узнают о том, как увеличить объем выполнения работы без увеличения штата сотрудников; как контролировать работу филиалов и удаленных сотрудников; как видеть, чем занимаются сотрудники в рабочее время; как учитывать переработки сотрудников; какие важные отчеты по загруженности сотрудников нужны руководителю.

Участие бесплатно по предварительной регистрации.

Вебинар проведет Алексей Олейник, специалист по внедрению Yaware.Online в корпоративном сегменте.

Регистрация на вебинар обязательна и открыта до 16 июня 2014 года по ссылке: http://company.softkey.ua/landing/uspevat-bolshe-prosto-uchet-i-kontrol-rabochego-vremeni-sotrudnikov-na-primerah/

Накануне вебинара все зарегистрированные получат Инструкцию, как подключиться к вебинару!
С вопросами о лицензировании и поставке программных продуктов Yaware нужно обращайться в компанию «Софткей-Украина» к Богдану Коломийцу по электронной почте: bk@softkey.ua или телефону: +380(44)377-73-17

О компании «Софткей-Украина»
Компания «Софткей-Украина» является первым в Украине on-line супермаркетом лицензионного программного обеспечения, работающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. ООО «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) — украинская компания, которая была основана 19 сентября 2003 года в Украине и предлагает самый большой каталог программного обеспечения в Украине. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.

Супермаркет «Софткей-Украина» — это, прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы: Gold Partner Microsoft, Gold Partner Adobe, онлайн дистрибьютор Kaspersky Lab, сертифицированый партнер ESET, DrWeb Enterprise partner, Kerio preferred partner, Agnitum Premium Distributor, ABBYY Authorized Reseller, 1С:Франчайзи и др.

www.softkey.ua