Samsung запустила обновлённые сервисы для GALAXY S5

0
212 views

Компания Samsung запустила несколько обновлённых сервисов для смартфона Samsung GALAXY S5.

Улучшенный сервис Samsung WatchON 2.0 с функциями поиска и удаленного управления контентом стал проще и удобнее в работе. Он получил интуитивно понятным меню с утонченным дизайном. Сервис позволяет просматривать прямые эфиры и видео по запросу с устройства, а также использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления для телевизора.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobiset.ru

С помощью приложения S Console на устройства серии Samsung GALAXY можно загружать игры, поддерживаемые беспроводным геймпадом Samsung. Group Play помогает легко обмениваться с друзьями различным контентом. а также играть в видеоигры в режиме реального времени даже без подключения смартфонов к интернету.

Кроме того, пользователям стали доступны новые функции Group Camcorde и Nearby Invitation. С помощью Group Camcorder несколько человек могут одновременно снимать видеоролики, а затем объединить их в клип на одном устройстве, а Group Play предлагает доступ к более чем двадцати новым играм и приложениям.

Что касается сервиса Samsung Link, то с его помощью можно легко получить удаленный доступ к смарт-устройствам и обмениваться мультимедийным контентом между смартфонами, планшетами, камерами GALAXY и ПК.