Продукция ColorWay появилась в Аmazon

0
73 views

В мае этого  года продукция международного бренда ColorWay появилась на сайте крупнейшего мирового интернет-сервиса по продаже товаров и услуг массового спроса через интернет Аmazon.com.

На первом этапе Аmazon разместил у себя такую популярную категорию продукции, как чистящие средства ColorWay. В перечень вошли  наборы и салфетки  Standard, Professional и  Premium серий.

Спрос на чистилки ColorWay  постоянно растет. Широкий ассортимент, высокое качество и конкурентоспособная цена – позволяют каждому покупателю найти продукт, удовлетворяющий запросу и потребностям.

Сегодня продукция ColorWay продается в более 30 странах  мира, в более чем 25 000 магазинах. А количество покупателей превышает более 15 миллионов.

«Присутствие продукции ColorWay в Аmazon.com прекрасно иллюстрирует  эффективность и работу концепции продвижения бренда: максимальная доступность продукции, дилерская политика и выстраивание партнёрских взаимоотношений, качество продукции по доступной цене, максимальная информативная доступность.  ColorWay – это повышение качества жизни для пользователей, а также поддержка и развитие партнеров», – подчеркнул Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.