“Воля” начала принимать WebMoney

0
223 views

Крупнейший украинский оператор кабельного телевидения компания «Воля» с 22 января ввела возможность оплаты своих услуг через платежную Интернет-систему WebMoney.

Так, оплата счета за услуги доступа в Интернет "Воля Бродбенд" и цифрового ТВ "Воля Премиум ТВ" возможна на сумму от 2 грн. При этом неизрасходованные средства остаются на карте, и воспользоваться ими можно в любое время.

Оплата возможна либо спомощью программы WMKeeper, либо непосредственно с предоплаченной WMU-карты, которую можно приобрести в точках распространения по всему Киеву.

Сегодня насчитывается около 150 точек продаж карт: стенды сети "БестКард Сервис", магазины "Мобидик", а также платежные терминалы Autopay. WMU-карты продаются номиналами 50, 100, 200 и 500 WMU.

Справка HiTech.Expert:

Компания ВОЛЯ —провайдер телекоммуникационных услуг, который предоставляет доступ к цифровым пакетам программ кабельного телевидения под торговой маркой Воля Преміум ТВ и высокоскоростной доступ к ресурсам Интернет под торговой маркой Воля Бродбенд. Провадер обеспечивает по своим кабельным сетям скорость передачи данных до 38 Мбит/сек. Компания предоставляет широкий выбор разных планов подписки на цифровые пакеты, на любой вкус и возраст, а в самом полном пакете можно смотреть около 100 телепрограмм.