ВОЛЯ и National Geographic приглашают в космос

0
77 views

Готовы узнать тайны космоса? Тогда отправляйтесь в увлекательнейшее путешествие на телеканале National Geographic в обществе всемирно известного астрофизика и писателя Нила Деграсса Тайсона! Каждый понедельник в 19:00 вас ждут разгадки мироздания в новом сериале «Космос: Пространство и время».

А почувствовать себя космическим путешественником, прокатиться на собственном космолете, узнать много нового и выиграть домашний планетарий, вы можете уже сейчас.

Специально для поклонников этого сериала компания ВОЛЯ и телеканал National Geographic разработали игру «Космос: Пространство и время», в которой, получив в свое распоряжение космолет, вы отправитесь в увлекательное путешествие. И попутно будете зарабатывать баллы. Среди тех же, кто наберет наибольшее число баллов, будет разыграно 10 домашних планетариев. Правила игры здесь.

Космолеты останутся к вашим услугам до 14 июня 2014 года.

Хотите добавить баллов в свою копилку? Зарегистрируйтесь в ходе игры в Клубе любителей ТВ на Facebook или ВКонтакте!

О сериале «Космос: Пространство и время»

После ошеломительного успеха документального проекта «Космос: персональное путешествие с Карлом Саганом», который после своего выхода 30 лет назад стал любимым фильмом поколения нынешних ученых, телеканал National Geographic решил создать его обновленную версию и поведать о происхождении Вселенной с точки зрения уже современной науки.

В сериале «Космос: Пространство и время» Нил Деграсс Тайсон не только рассказывает о законах космоса, но и размышляет о возможных межпланетных путешествиях, попутно делясь своими впечатлениями от наблюдений за космическими процессами. Его повествование сочетает научную точность, доступность и искреннюю увлеченность.

Каждый понедельник в 19:00 на National Geographic – новая серия «Космоса» с трехмерной компьютерной графикой, уникальными съемками и спецэффектами.

Отправляйтесь с ВОЛЕЙ за знаниями к самым далеким звездам!