Бренд TYLT теперь на украинском рынке

1
482 views

По современным меркам совсем еще молодой бренд  Tylt (дата основания – 2011 год) завоевывает позиции мирового лидера в области производства стильных и функциональных мобильных аксессуаров и портативных аудио устройств.

Причем «фишка» продукции не только в ярком запоминающемся дизайне, который успешно выделяет Tylt среди аналогичной продукции, а и в инновационном подходе и использовании новейших технологий и материалов.

Взглянув однажды на продукцию Tylt Вы вряд ли сможете ее забыть. И это без преувеличений! Яркие цвета, нестандартные дизайнерские решения смело заявляют, что владелец такой продукции 100% будет в центре внимания.

Среди разнообразия ассортиментного ряда Tylt даже самые переборчивые покупатели найдут «свой» продукт. Зарядные устройства для смартфонов и планшетов, чехлы-аккумуляторы и чехлы с защитной функцией, автомобильные крепления с технологией NFC, разнообразие кабелей и разветвителей  – далеко не полный перечень продукции, которым радует компания Tylt.

Одной из первых Tylt разрабатывает аксессуары для новейших мобильных устройств (Apple iPhone 5, Samsung Galaxy S 4 и др.), а также внедряет самые передовые технологии – NFC и Qi.

Вся продукция TYLT выполнена из высококачественных компонентов и материалов (экологичные пластмассы и полимерные материалы), а в портативных зарядных устройствах используются надежные Li-ion батареи высокой отдачи и большой емкости.

Функциональность каждого издения Tylt продумана до мельчайших подробностей. Отдельного внимания заслуживают специальные наклейки с функцией NFC, с помощью которых можно запускать приложения одним прикосновением к устройству.

Продукция Tylt неоднократно завоевывала всевозможные награды за инновации и дизайн, и теперь украинские потребители смогут лично познакомиться с данным брендом и оценить качество продукции не понаслышке.

Эксклюзивный дистрибьютор Tylt в Украине – компания iCenter Ukraine.