Во второй половине года Apple выпустит iWatch, iPad, iPhone и Apple TV

0
347 views

В 3 квартале 2014 года Apple собирается выпустить сразу несколько важных продуктов.

По словам аналитика KGI Research Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), единственное, что мы можем увидеть в первой половине года – это незначительное обновление iMac. А в конце третьего / начале четвертого квартала Apple собирается обновить большую часть своего портфолио – планшеты iPad Air и mini, Apple TV и линейку MacBook.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobiset.ru

Кроме того, в это же время компания выведет на рынок «умные» часы iWatch в двух разных размерах и 4,7-дюймовую версию смартфона iPhone. Что касается 5,5-дюймового планшетофона iPhone, то он появится в конце четвертого квартала и станет последним релизом Apple в этом году.

Аналитики считают, что iWatch появятся в продаже в нескольких разных размерах и нескольких вариантах исполнения корпуса, а самая дорогая версия часов будет стоить несколько тысяч долларов.

Что касается 4,7- и 5,5-дюймовых версий iPhone 6, то в них будут установлены процессор A8, 1 ГБ LPDDR3 RAM, LTPS-панель с технологией in-cell, сканер Touch ID и модуль NFC. Смартфоны получат на 10-20% более тонкий безель и корпус толщиной 6,5-7 мм, а разрешение их дисплеев составит 1334х750 и 1920х1080 точек соответственно.