Компания Semonitor выпустила учебник по seo продвижению

0
158 views

Никита Мелькин опубликовал бесплатный учебник по продвижению и раскрутке сайта

Новый учебник охватывает все стороны современного SEO, начиная от вопросов из области здравого смысла – какой сайт стоит создавать и продвигать и как извлечь из него прибыть, заканчивая подробным описанием всех seo-техник: создания привлекательных текстов, наращивания ссылочной массы, проведения правильных рекламных кампаний.

SEO – продукт скоропортящийся. Приемы, отлично работавшие пару лет назад, сейчас могут оказаться бесполезными или даже вредными. Новичку крайне непросто разобраться в том океане информации, которая доступна в Интернете. В этом плане новый учебник – отличная отправная точка. 20 глав и более 200 страниц свежей, практической информации, да еще и в увлекательном авторском изложении. Новый курс читается легко и просто, по стилю подачи информации напоминая скорее художественный рассказ, чем сухую научную работу.

Вторая отличительная особенность – все теоретические сведения иллюстрируются живыми практическими примерами продвижения вполне конкретного туристического портала – «Крым-Блог Никиты Мелькина» – crimea-blog.com. Это очень помогает усвоению материала, ведь рассказывая о какой-то seo-технике, автор сразу же делится практическим опытом ее применения.

Телешкола. И в заключение еще один сюрприз. На базе учебника и в сотрудничестве с крупными seo-форумами и блогами запускается бесплатная телешкола. У читателей будет возможность не только самостоятельно изучить информацию, но и обсудить свои вопросы вместе с автором и приглашенными экспертами.

«Без преувеличения, такое сочетание – учебник + телешкола – это просто золотое дно для начинающих вебмастеров», – замечает автор публикации. «Задумайтесь, существует масса онлайн и оффлайн seo-курсов. Люди платят деньги не столько за информацию – благо ее можно найти в свободном доступе, сколько за возможность общения с опытными преподавателями. Мои же читатели такую возможность получат бесплатно. Насколько я знаю, акций в подобном формате в рунете еще не было».

SEO-курс от Semonitor доступен по следующему адресу: http://www.semonitor.ru/manual/start.html

Контактная информация:

Никита Мелькин
email: support@semonitor.com