ColorWay выступает партнером чемпионата Украины по боксу среди юниоров

0
73 views

С  7 по 12 апреля в Умани состоится чемпионат Украины  по боксу среди юниоров. В мероприятии примут участие более 250 молодых спортсменов, 80 тренеров и 40 судей, всего около 400 участников.

Победители данных соревнований будут отстаивать честь Украины в чемпионате Мира по боксу среди юниоров, который  состоится в августе 2014г.

Чемпионат проходит при поддержке Уманского горсовета и исполнительного комитета, а также большого количества партнеров,  среди которых представители  ИТ сферы – бренд расходных материалов для печати ColorWay и компания К-Сервис. Организатором  выступила Уманская федерация бокса «РИНГ».

«Сегодня, в непростое время для всей Украины, очень важно чтобы каждый сознательный украинец, бизнесмен, предприниматель помогал молодежи, спортсменам, творческим людям и обществу развиваться и расти. ColorWay – это социально-ответственный бренд. Наша  маркетинговая политика направлена на развитие и поддержку, как наших партнеров, так и общества в целом», – отметил Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании ColorWay.