«Киевстар» признан лучшим работодателем в Украине

0
161 views

Компания «Киевстар», оператор мобльиной связи, признана работодателем №1 в Украине по результатам независимого рейтинга журнала «Деловой».

Президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко отметил: «Между первенством «Киевстар» на рынке телекоммуникаций и лидерством среди работодателей Украины существует прямая связь. Мы осознаем, что наше главный актив – это люди, сильная команда блестящих профессионалов, объединенных общей целью и желанием дарить людям общение, развивать «Киевстар» и нашу страну».

Результаты этого рейтинга свидетельствуют о высоком уровне доверия, заслуженном компанией «Киевстар» среди работников. Напомним, что в 2006 году «Киевстар» также получил 1 место в номинации «Лучший работодатель Украины» в сфере телекоммуникационных технологий. Исследование проводилось ведущей компанией по меркетинговым исследованиям «ГФК Юкрейн» на основании опроса более 460 компаний, по заказу общеполитического еженедельника «Корреспондент».

Справка HiTech.Expert:

«Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 99% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. Абонентами оператора являются более 21,5 млн человек (на 1.01.07).  «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в сетях 321 зарубежных операторов в 171 странах на 5 континентах мира.