Esri CIS: специальное предложение для покупателей ArcGIS for Server Enterprise

0
61 views

Москва, 25 марта 2014 года. Российская компания Esri CIS (эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru), объявляет о втором этапе маркетинговой программы для всех покупателей  ArcGIS for Server Enterprise. Цель нового этапа – сделать для пользователей еще более быстрым и простым запуск корпоративной ГИС на базе ArcGIS for Server Enterprise. Действие программы распространяется на всех заказчиков, приобретающих новые лицензии на ArcGIS for Server Enterprise.

Программа включает два компонента.

Первый из них дает возможность в течение 12 месяцев с момента приобретения ArcGIS for Server бесплатно пройти обучающие курсы. При этом покупателям ArcGIS for Server Enterprise Basic предлагается один основной курс «Многопользовательские базы геоданных: конфигурация и управление», а также еще один курс по выбору из регулярной программы Учебного центра. Покупатели ArcGIS for Server Enterprise Standard или Advanced, помимо основного курса «ArcGIS for Server: Конфигурирование и администрирование сайта », могут выбрать еще два курса из регулярной программы. Обучение проводится в Учебном центре Esri CIS в Москве; каждая приобретенная лицензия на соответствующее ПО дает право пройти бесплатное обучение одному представителю заказчика

Второй компонент маркетинговой программы предусматривает бесплатную инсталляцию приобретенного ArcGIS for Server Enterprise, причем проводиться она может либо дистанционно (через удаленный доступ), либо с выездом к заказчику. Право на получение данной услуги также сохраняется в течение года после приобретения ArcGIS for Server Enterprise. В случае выполнения инсталляции с выездом к заказчику, находящемуся за пределами территории России, транспортные и командировочные расходы на одного специалиста (в объеме двух суток) оплачивает заказчик.

Более подробную информацию о маркетинговой программе можно получить
в компании Esri CIS.

 

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79

 

О компании Esri CIS

Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является эксклюзивным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.

Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.