MobileIron выбран в качестве субподрядчика в Министерство сельского хозяйства США

0
123 views

MobileIron объявила, что Digital Management, Inc (DMI) завершила поставку первого крупномасштабного мобильного решения для Министерства сельского хозяйства США (USDA).

MobileIron, лидер в области безопасности и управления мобильными приложениями, контентом и устройствами, объявила, что Digital Management, Inc (DMI) из Бетесде, штат Мэриленд завершила поставку первого крупномасштабного мобильного решения для Министерства сельского хозяйства США (USDA). Решение является основой для долгосрочной мобильной стратегии и удостоено пятилетним контрактом на $ 20 млн. Контракт состоит из платформы MobileIron и разрастающейся экосистемы AppConnect, которая включает в себя такие приложения как mobilEcho и TouchDown.

Запрос на предложение из министерства гласил: “USDA необходимо построить прочный фундамент для выполнения мобильной стратегии, сочетая управление устройствами, доставку приложений, а также концепцию Bring-Your-Own-Device (BYOD), с целью повышения у пользователей удовлетворения от использования IT ресурсов, достижения контроля и сокращения расходов”.

“Мы гордимся возможностью поддержания долгосрочной мобильной стратегии с Министерством сельского хозяйства США, предоставляя лучшие в своем классе продукты, как MobileIron, который является частью нашего комплексного решения для корпоративной мобильности,” сказал Джей Санни Баджай, основатель и генеральный директор DMI. “С безопасной, масштабируемой платформой от MobileIron, USDA может стремительно развиваться и быть уверенными, что их мобильные приложения, данные и устройства в полной безопасности”.

О MobileIron

MobileIron – новатор в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей. Продукты MobileIron помогают решить проблему, связанную с перемещением важных корпоративных данных на мобильные устройства. С их помощью ИТ-специалисты получают полное понимание и контроль над контентом, активностью пользователей и приложений с целью повысить безопасность, снизить риски и затраты, а также обеспечить удобство повседневного использования корпоративных мобильных устройств.

Попередня статтяOppo показала смартфоны Find 7 и браслет O-Band
Наступна статтяВокорд: стратегия развития компании в 2014-2015 годах и оптимизированный портфель продуктовых линеек
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.