«Мой Киевстар» доступен на Windows Phone

0
892 views

Мобильное приложение «Мой Киевстар» стало доступно и для владельцев смартфонов на базе ОС Windows. Менять тарифный план и управлять услугами мобильной связи «Киевстар» и «Домашнего Интернета» владельцы «виндоусфонов» смогут через бесплатное приложение, которое можно загрузить с Windows Phone Store.

«Киевстар» откликнулся на рост популярности Windows-фонов среди украинских абонентов и выпустил приложение для самостоятельного управления услугами. Благодаря новому приложению более 170 тысяч пользователей Windows Phone сети «Киевстар» получат возможность быстрого и удобного доступа к системе самообслуживания «Мой Киевстар».

При помощи услуги «Мой Киевстар» каждый абонент может в любое время самостоятельно контролировать расходы на связь, заказывать участие в действующих акциях, изменять тарифный план и тарифный пакет, подключать и отключать услуги, а также изменять их параметры. В приложении отображается основной денежный баланс абонента, а так же все доступные бонусные счета, объединенные в четыре группы: SMS/MMS, Internet, минуты, деньги.

В течение 2013 года количество смартфонов на базe ОС Windows в сети «Киевстар» возросло на 30%. Новое приложение позволит владельцам «виндоусфонов» пользоваться полным набором услуг системы «Мой Киевстар» так же легко, как и владельцам более распространенных на данный момент iOS и Android-смартфонов.

Приложение бесплатно и уже сейчас доступно для загрузки через Windows Phone Store по ссылке: http://www.windowsphone.com/uk-ua/store/app/my-kyivstar/99d1529c-020f-4fb0-a901-11f84bbc9c62. «Мой Киевстар» для Windows Phone отличает современный дизайн, простая навигация и интуитивно понятный интерфейс. Пользователь может выбрать удобный для него язык программы; первый раз она открывается на языке, установленном на телефоне по умолчанию.

Напомним, что с ноября обладатели Android-смартфонов пользуются обновленным приложением «Мой Киевстар». На сегодня через Google Play приложение загрузило уже более 100 тысяч пользователей, было просмотрено около 3,5 миллионов страниц приложения. Загрузить Android-приложение можно с сайтов Google Play, App Club или по короткой ссылке https://my.kyivstar.ua/android.html.

Обладателям смартфонов на базе iOS версия приложения «Мой Киевстар» стала доступна в декабре 2013 года. На данный момент только через маркет App Store приложение было загружено более 40 тысяч раз, было просмотрено около 1 миллиона страниц.

Стать пользователем системы «Мой Киевстар» очень просто. Новые абоненты могут зарегистрироваться с помощью приложения «в два клика».

Регистрация абонентов фиксированного интернета происходит автоматически после начала пользования услугой «Домашний Интернет». Если вы уже являетесь пользователем системы самообслуживания, то доступ к системе осуществляется по единому паролю — и для веб-версии, и для информационных киосков, и для мобильного применения. В приложении действует функция запоминания пароля, которая облегчает вход в систему для постоянных пользователей с мобильного устройства.