Fly Flylife Web 7 – дешевый планшет – уже в Украине

0
934 views

Fly выпустила 7-дюймовый планшет Flylife Web 7. Компактная новинка с набором всех необходимых функций подойдет тем, кто начинает свое знакомство с планшетами на ОС Android и при этом не желает тратить лишних средств. Гаджет появится на прилавках украинских магазинов уже на следующей неделе по рекомендованной розничной цене 629 грн. (около 65 долл.)

Flylife Web 7 оснащен 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц, одним гигабайтом оперативной памяти и работает под управлением популярной операционной системыAndroid 4.2.2 Jelly Bean. Встроенной памяти 8ГБ достаточно для хранения мультимедийного контента, но ее также можно расширить до 32ГБ с помощью карт памяти micro SDHC.

Flylife Web 7

7-дюймовый емкостный TFT экран имеет разрешение 1024х600 пикселей, а для общения в сервисах видеосвязи Flylife Web 7 оснащен фронтальной веб-камерой (0.3Мп).

Новинка быстро подключается к интернету с помощью модуля Wi-Fi в любом месте, где есть точка доступа,  например в кафе, офисе или дома.  Также в планшете вы найдете  широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений: игры, популярные социальные сети, электронная библиотека  и многое другое.

Батарея емкостью 3000 мАч обеспечит пользователю до 100 часов в режиме ожидания.

Размеры Flylife Web 7: 192 x 117 x 10.6 мм. Вес – 305г.

Гарантийный срок планшета – 365 дней с момента приобретения.

Смотрите видео обзор Fly Flylife Web 7 >>>