На Mobile Monday поговорят о мобильном контенте

0
149 views

Украинское представительство крупнейшей международной некоммерческой организации Mobile Monday, основанной для профессионалов мобильного бизнеса, приглашает посетить первое в новом 2007 году мероприятие Mobile Monday, которое состоится в Киеве 22 января.

Целью встречи стала необходимость обсудить одну из самых горячих тем украинского мобильного рынка "Развитие рынка VAS (мобильных дополнительных услуг) в Украине, чем хорош международный опыт?". Мы ожидаем блестящих спикеров из известнейших компаний, которые поделятся эксклюзивной информацией и откроют массу секретов. Кроме того, на конференции будет объявлена компания-финалист украинского отборочного тура конкурса мобильных инноваций Mobile Monday Global Peer Awards 2007, и мы узнаем, кто представит Украину перед аудиторией в 1500 экспертов во время конгресса 3GSM в Барселоне. На 15-минутном брифинге у вас будет уникальная возможность задать самые провокационные и актуальные вопросы спикерам и конкурсантам!

Знакомьтесь – наши спикеры! Димитри Франсуа, менеджер по развитию бизнеса в России и Украине из французского офиса компании GAMELOFT, представит слушателям наиболее объективную оценку рынка дополнительных мобильных услуг и решения проблем с качеством мобильного ПО, которое сегодня все еще страдает в Украине. Из его выступления мы узнаем, почему мобильные игры и приложения должны тиражироваться не в убыток их качеству и как этого достичь. Алексей Данилин, старший аналитик крупнейшего российского консалтингового агенства iKS-Consulting, расскажет о тенденциях, развитии и стратегиях VAS-рынка Украины, поделится собранными агенством аналитическими данными об украинском рынке дополнительных мобильных услуг, а также сделает прогноз развития рынка на 2007 год. И наконец, Роман Саввин, руководитель отдела развития m-Commerce и мобильного контента компании Киевстар, один из лучших спикеров в мобильном бизнесе Украины, представит свое видение возможностей развития WAP-услуг. Из его выступления мы подробнее узнаем об условиях сотрудничества компании Киевстар с контент-провайдерами, которыми последние остались очень довольны.

Уже сегодня все инновационные компании Украины имеют возможность подавать заявки на участие в международном конкурсе Mobile Monday Global Peer Awards 2007, на котором будут представлены самые последние достижения в телекоммуникационных технологиях, отобранные организаторами Mobile Monday на каждой из 36 территорий-представительств. Победителем 2006 года стало решение Opera 8 Mobile Browser для BREW от компании Opera Software. Благодаря организаторам Mobile Monday в Украине, в этом году свой инновационный проект сможет представить также и одна из украинских компаний. Какая именно – будет объявлено на конференции MoMo в Киеве. Возможно, именно украинский проект будет признан лучшим на Mobile Monday Global Peer Awards 2007?

Конференция закончится знакомством участников и фуршетом для всех приглашенных.