iBuildApp привлекает $525,000 инвестиций

0
61 views

Компания iBuildApp информирует о закрытии раунда дополнительного финансирования в размере $525 тысяч долларов. Средства, полученные от частных инвесторов из России и США, будут направлены на технологическое развитие платформы.

Конструктор мобильных приложений iBuildApp позволяет самостоятельно, не обладая навыками программирования, создавать мобильные приложения для развития отношений с клиентами. Доступны готовые решения для таких популярных сегментов бизнеса, как рестораны, отели, автосалоны, радиостанции. Частыми клиентами iBuildApp также являются церкви, спортивные клубы и школы.

«Наш сервис iBuildApp на сегодяшний день объективно является самым распространённым в мире конструктором мобильных приложений. Наши пользователи опубликовали уже более 660 тысяч приложений и их число быстро растёт. Привлекаемые инвестиции мы направим на совершенствование платформы, добавление новых готовых решений. Это позволит бизнесу перейти на новый формат общения со своими клиентами с помощью находящегося всегда с ними смартфона», – сообщает Рафаэль Султанов, CEO iBuildApp.

Сервис iBuildApp позволяет самостоятельно разрабатывать кроссплатформенные мобильные приложения для смартфонов и планшетов. К услугам пользователей широкий набор готовых решений и виджетов от сторонних разработчиков. Уже более 550,000 клиентов используют iBuildApp для создания кросс-платформенных приложений для iPhone, iPad и Android. Клиентами компании являются Сбербанк, футбольный клуб Манчестер Юнайтед, Дом-2, ePochta.

erwf