VSDC Бесплатный Видео Редактор 2.0: профессиональные эффекты для создания любительских видеороликов

0
62 views

Вышла новая версия VSDC Free Video Editor, полнофункционального решения для создания, редактирования и захвата видео. Последняя версия программы предлагает широкий ассортимент аудио фильтров и эффектов профессионального уровня, а также возможность создания резервных копий проектов.

Бесплатный, функциональный и простой в использовании – это ключевые характеристики видеоредактора VSDC Free Video Editor. Немногие другие программы на рынке сочетают все три качества, но для Флэш-Интегро это не проблема. Создание сложных роликов, разделение и объединение фрагментов, добавление фоновой музыки и звуковых эффектов, а также применение специальных эффектов в качестве последнего штриха – всё это очень легко осуществить благодаря уникальной нелинейной монтажной парадигме, разработанной Флэш-Интегро.

VSDC Free Video Editor 2.0 предлагает множество новых аудио фильтров и спецэффектов для создания профессиональных звуковых дорожек. Такие эффекты как реверберация, хор, фейзер, флэнжер могут помочь творчески переработать звук выбранных сегментов и сделать видеоролик более захватывающим. Возможность «коррекция амплитуды» в сочетании со множеством фильтров помогают добиться наилучшего качества звука и нивелировать разницу в звучании отдельных фрагментов. Также в новой версии программы предусмотрена возможность автоматического создания резервных копий проекта, позволяющая сохранять несколько последних версий видеоролика и при необходимости восстанавливать их.

“Нелинейный подход к монтажу, использующийся в VSDC Free Video Editor, не имеет аналогов в плане гибкости и предоставляемой свободы творчества, а также прозрачности процесса редактирования видео , – пояснил один из ведущих разработчиков Флэш-Интегро. – Пользователи могут заставлять различные фигуры, изображения и видеоклипы появляться и исчезать, перемещаться по экрану, взаимодействовать и выполнять ряд других действий. Эффекты и фильтры работают с объектами, что даёт возможность создавать великолепные и технически сложные сцены “.

Видеоредактор доступен на сайте компании “Флэш-Интегро” (http://www.videosoftdev.com). Продукт является бесплатным и работает с ОС Microsoft Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7 и 8.

аввапмчвапи