Cамая большая IT-конференция Восточной Европы — iForum-2014 пройдет 24 апреля

0
261 views

В этом году Форум интернет-деятелей (iforum.ua) пройдет 24 апреля. Это ежегодное мероприятие для тех, кто умеет и хочет зарабатывать в Сети.  Каждый год конференция собирает тысячи интернетчиков и бизнесменов со всей Украины и стран ближнего зарубежья.

Среди участников — владельцы бизнесов, топ-менеджеры больших компаний,  начинающие стартаперы и просто пользователи. Те, кто создавал Уанет, и те, кто развивает его сегодня.

IForum — центральное событие отрасли. Тут рождают новые идеи, зарождают новые бизнесы, определяют тенденции роста и вектор развития. Если вы хотите знать, куда инвестировать свой интеллект и деньги, — вам на  iForum.

Форум интернет-деятелей  (iForum) — самая большая оффлайн-конференция Украины и Восточной Европы. Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящен проблемам развития Интернета. Проходит   ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2011 количество участников — 3743 человек — было  сочтено рекордным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета, в результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине. В 2012 году его посетили 5 576 человек, а в 2013 – более 7 тысяч.

Оргкомитет iForum’a определил формат мероприятия в этом году. Конференция пройдет традиционно в 4 основных потока.

– Бизнес/Стартапы

– Е-commerce

– Реклама/Аналитика

– Интернет-технологии

В этом году электронная коммерция выделена в отдельный поток — как отражение тенденции рынка. Также не будет потока Mobile, поскольку составляющая mobile сегодня есть в каждом секторе развития и использования Сети.

И пятым, дополнительным, потоком будет ряд семинаров и мастер-классов. Каждый год этот поток востребован теми, кто ищет опыта  и практических знаний.

«Учитывая события в нашей стране, мы надеемся, что  iForum послужит хорошим толчком для развития, будучи по факту площадкой, которая собирает самых умных и деятельных украинцев», — подчеркнул глава Оргкомитета iForum Александр ОЛЬШАНСКИЙ.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте  iforum.ua и по телефону 201 01 02

В рамках подготовки открыта аккредитация  СМИ и  независимых журналистов.

Пресс-центр iForum’a: Валентина Гнилуша – 091 940 22 22 – gnilusha.v@gmail.com