Интертелеком предлагает стартовый пакет с RUIM-картой для 3G-Интернета

0
697 views

В феврале 2014 года оператор «Интертелеком» начал продажи стартового пакета для использования 3G интернета на скорости до 14,7 Мбит/с. Данное решение предназначено для активации на устройствах с поддержкой технологи CDMA 2000 1x EV-DO Rev.A или EV-DO Rev.В – мобильных роутерах, модемах, смартфонах и планшетах. Стартовый пакет доступен в двух комплектациях с Nano Sim (nano RUIM) и Micro Sim (RUIM/micro RUIM) картами.

RUIM-карта для 3G-Интернета

Для активации 3G интернета с помощью стартового пакета достаточно вставить RUIM-карту в разъем мобильного устройства и выбрать один из пяти тарифных планов:

· безлимитные тарифные планы «Супер Безлимит 50 IT» и «Супер Безлимит 120 IT» для постоянного использования интернет-доступа с ежемесячным и ежедневным объемом интернет трафика на высокой скорости и неограниченным трафиком сверх пакета на скорости до 128 Кбит/с.

· тарифы с ежедневной платой, для оплаты интернет-доступа только за дни использования – «3G Вільний доступ IT», и специальный тарифный план доступный для активации только в стартовом пакете – «3G Вільний день IT».

· тарифный план «3G Старт IT» с оплатой за каждый мегабайт для начала использования 3G интернета на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине.

Процедура активации карты и выбор тарифного плана займет лишь несколько минут. Нет необходимости в заключении договоров и оплаты авансов. При активации стартового пакета абоненту начисляется 300 бонусных Мегабайт для начала использования 3G Интернета.

Данный пакет является наилучшим предложением для сертифицированных планшетов компании Apple: iPad Wi-Fi 4G (A1460), iPad Air Wi-Fi 4G (A1475), iPad mini Wi-Fi 4G (A1455 и A1490). В сети Интертелеком эти устройства поддерживают скорость передачи данных до 14,7 Мбит/с.

Стартовый пакет «3G Интернет» можно приобрести в интернет магазинах Розетка, Портатив и Стилус, а также в торговой сети «Цитрус Дискаунт». Рекомендуемая стоимость пакета составляет 49 грн.