«Расписание клиентов» для Android: управление встречами и отправка автоматических SMS-напоминаний

0
296 views

Компания Bonfarados объявила о выходе бесплатного мобильного приложения для удобного управления назначенными встречами на Android-смартфонах. Приложение «Расписание клиентов» наглядно отображает записи в календаре, рассылает SMS-напоминания, а также блокирует клиентов, внесенных в черный список.
Все, кто когда-либо занимался частной практикой в сфере услуг, знают: клиенты часто забывают о назначенных встречах, но при большой загруженности специалист физически не успевает связываться с каждым из них и напоминать о договоренности. Эту проблему успешно решает новое мобильное приложение от Bonfarados – «Расписание клиентов», предназначенное для косметологов, стоматологов, парикмахеров, психологов и других специалистов, занимающихся частной практикой.

«Расписание клиентов» позволяет вести записи о назначенных встречах с клиентами и рассылать SMS-напоминания в соответствии с настройками. По умолчанию напоминание отправляется клиенту ровно за 24 часа до встречи, но пользователь может задать любой временной интервал (если указать 0, то уведомления не рассылаются) и создать любой текст шаблона. Кроме того, приложение поддерживает отправку напоминаний самому владельцу телефона.

Еще одна полезная функция «Расписания клиентов» – черный список, в который попадают нежелательные клиенты. Приложение сбрасывает их звонки и блокирует входящие сообщения.

«Расписание клиентов» помогает грамотно спланировать работу: встречи наглядно отображаются на календаре, а цветовые маркеры показывают степень загруженности дня. Настройки позволяют задать предельное количество встреч в день, что позволяет избежать перегрузки.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bonfarados.tfm