«Техника для бизнеса» – официальный дистрибьютор Hewlett-Packard в Украине

0
113 views

«Техника для бизнеса» уже не первый год поддерживает тесные партнерские отношения с компанией Hewlett-Packard, представляя широкий ассортимент решений производителя в своем продуктовом портфолио.

Шагом на новую ступень и очередным подтверждением продуктивного сотрудничества стало подписание дистрибуционного соглашения и присвоение компании «Техника для бизнеса» статуса официального дистрибьютора коммерческой серии ноутбуков, ПК и мониторов, а также аксессуаров, графических станций, тонких клиентов и решений для мест продаж.

Вышеупомянутый статус «Техники для бизнеса» делает возможным осуществление прямых закупок техники Hewlett-Packard и гарантирует ряд привилегий по поставкам и участию в партнерских программах производителя. С другой стороны, клиенты компании «Техника для бизнеса» также смогут отметить преимущества партнерства за счет расширения ассортимента продуктов и услуг Hewlett-Packard, а также привлекательных аспектов ценовой политики.

Руководство обеих компаний уверенно, что данный шаг открывает новые перспективы для дальнейшего более тесного сотрудничества!