ГК РБС приняла участие в Гранд-форуме, посвященном облачным технологиям и современным ИТ-решениям

0
82 views

Группа компаний «Русские Бизнес Системы» приняла участие в работе международного Гранд-форума «Бизнес и информационные технологии. Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP». Мероприятие состоялось 13 февраля 2014 г. в Москве.

Тематика форума, ставшего эффективной деловой площадкой для производителей оборудования и поставщиков ИТ-решений, охватывала актуальные вопросы, связанные с повышением эффективности бизнеса при помощи информационных технологий и построением современной ИТ-инфраструктуры, созданием и эксплуатацией дата-центров, использованием облачных сервисов, повышением отдачи от инвестиций в ИТ. В рамках мероприятия прошли конференции, на которых с докладами выступили ведущие эксперты в области продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Во время форума также была развернута выставка и бизнес-холл, где профессиональны рынка могли обменять опытом и обсудить вопросы сотрудничества.

«Гранд-форум позволил ознакомиться с достижениями современных облачных технологий, внедрение которых помогает бизнесу построить надежную отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру и сокращать расходы на ее обслуживание, увеличивать производительность, обеспечивать комплексную защиту информации, – комментирует пресс-служба группы компаний «Русские Бизнес Системы». – ГК РБС как системный интегратор и поставщик высокоэффективных ИТ-решений применяет облачные технологии в ряде своих разработок, предназначенных для рынка безопасности и систем спутникового мониторинга транспорта».