«Вокруг Облака. Бизнес и ИТ»: регистрация открыта!

0
87 views

CIS Events Group приглашает к участию в Международном Гранд Форуме «Вокруг Облака. Бизнес и информационные технологии», который пройдет в Киеве

Стартовала регистрация на крупнейшее в Украине и регионе мероприятие по облачным технологиям, современным инфокоммуникационным сервисам и их практическому применению в бизнесе – «Вокруг Облака. Бизнес и информационные технологии», или ACBIT-2014 (Around Cloud. Business & Information Technologies).

Форум, собравший в прошлый раз в Киеве более 380 посетителей, ведущих специалистов отечественного и зарубежного ИКТ-рынков, пройдет 19 февраля в Национальном спортивном комплексе «Олімпійський».

Программа ACBIT-2014 обещает быть чрезвычайно насыщенной и интересной.Так, в тематику Форума входят следующие вопросы: облачные технологии для бизнеса (включая SMB), инфраструктурные решения для облака, хранение данных как сервис, услуги для бесперебойной работы корпоративной сети, сервисы, предоставляемые дата-центрами для бизнеса, повышение эффективности работы фирмы при помощи современных ИТ, приложения, предлагаемые по модели SaaS, использование универсальных средств коммуникаций (объединенные коммуникации, IP-телефония) и пр.

Организатор Форума: информационно-маркетинговое агентство CIS Events Group. Мероприятие проходит при поддержке Учебно-консультационного центра «А-КОМ Академия», а также популярных проектов DCNT.RU и TELEINFO.RU.