Украинский бренд AirOn представил наручные часы-телефон

0
101 views

В декабре 2013 года в продажу поступил мобильный телефон украинского бренда AirOn Connect, объединяющий в одном устройстве часы и телефон. В рамках акции интернет-магазин «Розетка» дарит покупателям «часофона» Bluetooth-гарнитуру.

Гаджеты AirOn, словно позаимствованные у героев шпионских историй, были названы «часофонами». От модели к модели было заметно совершенствование их технических характеристик и дизайна.

Находясь на запястье владельца, AirOn Connect не слишком привлекает внимание. Выглядит он как крупные наручные часы на широком ремешке, в стиле casual. Внешний эффект зависит от цвета ремешка. Предложены разные цветовые решения: строгий черный, стильный белый, нарядные синий или оранжевый. Ремешок выполнен из прорезиненного пластика. Внутри ремешка скрывается небольшой раздвижной стилус.

Данный гаджет способен работать как самостоятельное устройство связи. Телефонная книга рассчитана на 500 номеров. Для набора текста предусмотрена виртуальная клавиатура, кнопки которой удобно нажимать стилусом. Гаджет оснащен микрофоном и динамиком, что позволяет осуществлять громкую связь. Можно также использовать USB-гарнитуру из комплекта поставки. А удобнее всего использовать беспроводную гарнитуру, подключаемую по Bluetooth.

Также есть возможность синхронизации со смартфоном на базе ОС Android, Windows Phone или iOS. На экране часов будет отображаться информация о поступающих звонках и сообщениях. Правда, для отображения SMS придется установить дополнительное приложение. При совершении звонка гаджет уточняет, использовать ли установленную SIM-карту или номер смартфона.

Основное меню реализовано в виде пиктограмм с подписями. Подразделы меню представлены в виде списков. Интерфейс очень простой, интуитивно понятный. Функция фотосъемки представлена камерой разрешением 0,3 Мп. Она способна также записывать видео разрешением 480×320 пикселей.

AirOn Connect — новый шаг на пути развития подобных устройств. Он полезен как в сочетании со смартфоном, так и в качестве самостоятельного аппарата. Немаловажен и симпатичный внешний вид, благодаря которому умные часы выглядят как модный аксессуар. Подобный гаджет может прийтись по вкусу активным, оригинальным людям, которые следят за техническими новинками.

Подробную информацию о технических характеристиках и комплектации данного продукта, а также аналогичную продукцию можно найти на сайте интернет-магазина «Розетка» http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/. Полный текст обзора доступен на http://b2b.vc/178030.

При покупке товара можно получить весьма полезный подарок — Bluetooth-гарнитуру. Кроме того, действует акционное предложение скидки на приобретенный вместе с ним аксессуар.