Услуги облачного хостинга от Avahost.ua – развитие технологий хостинга

0
108 views

Avahost.ua продолжает развивать технологии хостинга. Теперь все клиенты могут воспользоваться услугой облачного хостинга от Avahost.ua.

На данный момент облачный хостинг является одним из самых надежных. Основной особенностью облачного хостинга является то, что клиенту предоставляется не один, а несколько виртуальных серверов, объединённых в кластер. Благодаря этому гарантируется бесперебойная работа сервиса и полная сохранность данных клиента.

При выборе облачного хостинга клиент может полностью самостоятельно выбрать подходящую для него конфигурацию. Минимальные параметры при заказе, которые будут предоставлены клиенту: диск RAID10: 10 Gb, память RAM: 512 Mb, процессор: 2.4GHz, трафик: 3 Tb/мес. – так называемая 1 нода, обойдется клиенту всего в $17,95 в месяц. Изменения конфигурации можно производить в любое удобное время для клиента, в зависимости от его потребностей.

Каждый клиент имеет возможность при заказе самостоятельно выбирать географическое месторасположение сервера (США, Европа, Азия).

Предлагаются различные операционные системы (более 10 видов), которые клиент может выбирать самостоятельно. Круглосуточная техническая поддержка всегда поможет в решении возникших вопросов.

Для ознакомления с более детальной информацией и заказа облачного хостинга перейдите по ссылке: http://www.avahost.ru/cloudhosting.

О компании «Avahost.ua»

Avahost.ua является одной из лидирующих компаний на рынке хостинг услуг. О высоком качестве, предоставляемых услуг, можно судить по отзывам на сайте, оставленными благодарными клиентами.

Услуги предоставляемые компанией: виртуальный хостинг, реселлерский хостинг, VPS хостинг, аренда серверов, облачный хостинг и многое другое.

 

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий

E­mail: dkavaru@gmail.com

Web­site: http://www.avahost.ua

Тел. +38 (044) 237­2920