В год 20-летия компании ЭОС проведет партнерскую конференцию «Весенний документооборот» в Калининграде

0
52 views

2014 год является знаменательным не только для компании «Электронные Офисные Системы», но и для всего отечественного СЭД-сообщества. В этом году ЭОС отмечает 20-летие, и этот юбилей, по мнению многих экспертов, совпадает с возрастом российского рынка электронного документооборота.

20 лет ЭОС – хороший повод не только оглянуться назад и показать, чего мы все вместе достигли, но и начало нового этапа в существенном развитии продуктов, рынков сбыта, в увеличении совместных продаж и активностей. Сегодня компания ЭОС – это бессменный лидер рынка ECM, три центра разработки (Москва, Ковров, Минск) и самая крупная партнерская сеть – 260 партнеров. Сегодня у нас более 6 тыс. клиентов и более 550 тыс. рабочих мест в России и странах СНГ.

В юбилейный год мы запланировали много интересных мероприятий для наших партнеров и клиентов, и одним из самых ожидаемых станет 12-ая  партнерская конференция, которая пройдет 21-25 апреля. Мы решили сделать партнерам и себе настоящий праздник: в этот раз наш традиционный форум «Весенний документооборот» пройдет необычно.

Во-первых, конференция состоится в самой западной точке России – городе Калининграде. Во-вторых, мы запланировали насыщенную программу, в которой мы существенно сократили деловую часть в пользу культурно-развлекательной.

Что же интересного ждет участников «Весеннего документооборота-2014»? Поездка в национальный парк «Куршская коса», обзорная экскурсия по Калининграду (бывший Koenigsberg), музей Мирового Океана, торжественный ужин в средневековом замке Нессельбек (Nesselbeck), готический кафедральный собор, музей знаменитого философа И. Канта, в соборе – концерт органной музыки. Такие концерты проходят не часто, и нам посчастливится попасть на один из них.

Нестандартно, в новом формате пройдет и деловая часть конференции. В частности, запланировано посещение мэрии Калининграда, где мы пообщаемся со специалистами и посмотрим реализацию процесса оказания государственных услуг в электронном виде. Это мероприятие организовано нами совместно с местным партнером.

Партнерское сообщество ЭОС – это профессионалы высочайшего класса, надежные, знающие, предприимчивые. На конференции наша цель не только рассказать о новых технологиях и возможностях, но и обеспечить площадку для обмена информацией об успехах, интересных проектах, особенностях продаж и внедрений. Следите за программой.

Зарегистрироваться