Вышла новая версия генераторов отчетов Stimulsoft Reports.Fx

0
66 views

Компания Стимулсофт, ведущий разработчик программных продуктов для создания отчетов и анализа данных, рада сообщить о выходе версии генераторов отчетов Stimulsoft Reports.Fx 2013.3. Линейка продуктов включает компоненты для платформ PHP, Flex и Java. В новом релизе появилась возможность отправки отчета по электронной почте, добавлен новый вид диаграммы.

В новой версии продукта пользователям стала доступна новая диаграмма – Funnel Weighted Slices. Она расширяет возможности Funnel-диаграммы. Диаграмма представляет собой разные по высоте блоки, в зависимости от предоставленных данных, и используется для анализа уровней продаж компании.

В меню параметров отчета при экспорте добавлена новая функция отправки отчета по электронной почте. В данном окне доступны следующие параметры: адрес электронной почты, тема письма, текст письма. Функция добавлена во все Flash-компоненты.

sddfgbzdv

В генераторы отчетов Stimulsoft Reports.Fx внедрена новая опция – AutoPageScale. Она дает возможность автоматически масштабировать страницу отчета на всю область листа при печати. То есть, отчет всегда будет напечатан на весь лист, независимо от формата бумаги.

вапва

«Stimulsoft Reports.Fx 2013.3 – очередной шаг к созданию идеального средства отчетности, – рассказывает технический директор компании Юрий Кубекин. – Все дополнения и улучшения, сделанные нами – результат совместной работы наших разработчиков и пользователей. Именно такой союз мы считаем наиболее плодотворным, и, как показывает практика, не зря».

ппапмв