ВОЛЯ – самый инновационный телеком-оператор в Украине

0
478 views

По мнению HiTech.Expert, компания ВОЛЯ по результатам 2013 года по праву заслужила звание самого инновационного телеком-оператора в Украине.

Оператор, помимо модернизации сетей с использованием самых современных технологий, внедрил целый ряд совершенно новых для украинского (и не только) рынка услуг.

Так, была внедрена инновационная услуга «Воля Smart HD», после чего смотреть телевидение с новыми интерактивными возможностями смогли не только абоненты кабельной сети оператора, но и пользователи любых интернет-сетей.

Запущен сервис «ВОЛЯ Smart Touch», который обеспечил мультиэкранный доступ к ТВ и контенту на планшетах и смартфонах под управлением iOS и Android.

Для абонентов сервиса «Воля Smart HD» провайдер создал собственную библиотеку отобранных фильмов «ВОЛЯ Синема».

ВОЛЯ улучшила наполнение телепакетов, предложив разнообразные списки каналов на любой вкус и, конечно же, новые для украинского зрителя программы, открыла новые международные каналы в HD-качестве. Сейчас HD-пакет включает 11 лучших каналов с высочайшим качеством картинки и звука.

В течение года проводились непрерывные улучшения качества обслуживания и сервисов. Так, был обновлен дизайн Портала абонента и расширены возможности управления интернет-услугами. внедрен дополнительный сервис − Kaspersky Antivirus, который помогает защищать компьютер от внешних угроз и делает пребывание в Интернете еще безопаснее.

В этом году «Воля» перешла на кредитование своих абонентов, не отключая их в случае неуплаты.

Компания также запустила инновационный облачный сервис VoliaCloud, предлагающий совершенно новое решение для аутсорсинга ИТ-инфраструктуры малому и среднему бизнесу.

Ждем от компании и в Новом году внедрения новых сервисов и технологий!