Гипер.net дал 5 терабайт

0
257 views

За четыре недели с момента старта услуги «Гипер.NET» абоненты UMC, 100% дочерней компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), скачали более 5 терабайт данных из сети Интернет. Согласно статистике, лишь за один день 10 декабря пользователи услуги Гипер.NET скачали 150 гигабайт информации. Для сравнения, такой размер соответствует скачиванию 25 тысяч файлов в формате mp3.

«Мы рады, что инновационные услуги, которые предлагает UMC, востребованы клиентами. Популярность услуги Гипер.NET вызвана отличным качеством сети компании, которая позволят скачивать данные со стабильно высокой скоростью. С введением услуги Гипер.NET, качественный доступ к Интернету с мобильного стал интересен и для пользователей Dialup-доступа, ведь скорость передачи данных выше, а стоимость на уровне стоимости Dialup-доступа» – комментирует Сергей Самокрик, начальник департамента развития и управления продуктами UMC.

С 17 ноября 2006 года по 15 февраля 2007 года абоненты UMC, SIM-SIM JEANS могут воспользоваться неограниченным доступом через GPRS к ресурсам сети Интернет. Стоимость услуги Гипер.NET составляет 5 гривен с НДС за календарные сутки.