На Новый год три абонента тарифа «Смартфон» получат iPad Air

0
356 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о проведении новогодней акции среди абонентов тарифа «Смартфон», участники которой могут получить планшеты iPad Air.

 

Принять участие в акции могут новые и существующие пользователи тарифа «Смартфон» от МТС, которые выполнили условия и соответствуют правилам акции.

 

Для участия в акции абоненту необходимо:

  • купить стартовый пакет «Смартфон» и пополнить счет на сумму от 40 грн. одним платежом или перейти в одноименный тариф (для существующих абонентов МТС);
  • зарегистрироваться на сайте www.smartphone.mts.com.ua;
  • поделиться промо-картинкой у себя на странице в социальной сети Facebook или «ВКонтакте».

 

Акция проходит с 14 по 30 декабря 2013 г. на территории Киева и Киевской области. Победители акции – владельцы трех планшетов iPad Air Wi-Fi + LTE 32GB Space Gray – будут определены случайным образом с помощью сервиса random.org 31 декабря 2013 г.

 

В рамках акции проходит промо-кампания в торговых центрах и вузах Киева и Киевской области. У промоутеров МТС можно узнать подробную информацию об акции, купить стартовый пакет «Смартфон», зарегистрироваться, а также получить приятный подарок.

 

Информацию об акции можно получить на сайте www.smartphone.mts.com.ua

 

О тарифе «Смартфон»

 

Тариф «Смартфон» предназначен для активных пользователей мобильного интернета и имеет следующие преимущества:

 

  • 3 ГБ для мобильного интернета ежемесячно;
  • 1500 минут и 1500 SMS в сети ежемесячно;
  • 150 MMS по Украине ежемесячно;
  • Без ограничений использования услуг в день;
  • Без обязательного ежемесячного пополнения счета;
  • Без платы за соединение.

 

Условиями нового тарифа можно воспользоваться после разового пополнения денежного счета на сумму от 40 грн. одним платежом. Ежедневный платеж в рамках услуги «Смартфон» составляет 1,30/1,50 грн. в день (в зависимости от региона).

 

Подробную информацию о тарифе «Смартфон» можно получить по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), или на сайте оператора по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=527