МТС и Samsung запустили совместную акцию для новых пользователей планшетов

0
207 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины и компания «Samsung Electronics Украина», лидер украинского рынка в сегменте планшетов, объявляют о начале акции «Купи планшет Samsung и получи 6 месяцев безлимитного интернета в подарок».

 

C 15 декабря каждый покупатель планшета Samsung Galaxy, являющийся абонентом МТС, сможет получить в подарок полгода мобильного интернета. Акция распространяется на все торговые точки Украины, которые продают официальную продукцию Samsung.

 

Для участия в акции необходимо всего лишь приобрести планшет и вставить в него SIM-карту МТС Предоплаты. Подарок будет предоставлен в течение семи календарных дней с момента регистрации планшета Samsung Galaxy в сети МТС, о чем абонент будет извещен с помощью SMS.

 

Планшеты Samsung Galaxy, участвующие в акции:

 

  • Galaxy Note 10.1 2014 Edition;
  • Galaxy Note 10.1;
  • Galaxy Tab 3 10.1;
  • Galaxy Note 8.0;
  • Galaxy Tab 3 8.0;
  • Galaxy Tab 3 7.0.

 

«Данная акция особенно актуальна в преддверии новогодних и рождественских праздников, так как именно в это время традиционно растет спрос на планшеты среди украинских пользователей. Ведь именно планшеты входят в ТОП-3 наиболее желанных подарков. Запуская совместную с МТС акцию, мы учитывали также тот фактор, что с каждым годом использование мобильного интернета украинцами постепенно переходит в разряд основных услуг для общения, приходя на замену голосовой связи. Samsung, являясь лидером в категории планшетов, стремится предоставлять своим пользователям не только самые инновационные на рынке продукты, но и наиболее востребованные услуги», – отметил руководитель телеком департамента компании «Samsung Electronics Украина» Андрей Скира.

 

«Не так давно мы обратили внимание на два интересных тренда. Первый – рост количества планшетов в сетях второго поколения. Всего за три квартала 2013 года количество таких устройств в сети МТС выросло наполовину. Второй – в среднем пользователи планшетов потребляют в 2,5 раза больше мобильного интернет-трафика, чем владельцы смартфонов. Поэтому проведение такой акции – закономерный ответ на потребности рынка. Мы рады, сотрудничеству с компанией «Samsung Electronics Украина», которая поддерживает наше стремление удовлетворить спрос на мобильный интернет как можно большего числа украинцев», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

 

Акция продлится до 15 января 2014 г. Детали можно узнать по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), или на официальном сайте оператора: www.mts.com.ua.