Новогоднее предложение от Стимулсофт: плюс 1 год к Программе Подписки

0
55 views

Компания Стимулсофт, ведущий разработчик программных продуктов для создания отчетов и анализа данных для платформ WinForms, ASP.NET, ASP.NET MVC, Silverlight, PHP, рада сообщить о начале Новогодней акции. Приобретая генератор отчетов Stimulsoft Reports пользователи получают один дополнительный год Программы Подписки в подарок.

В рамках акции все клиенты, которые приобретут любой программный продукт компании Стимулсофт, получат двухлетнюю Программу Подписки вместо обычной годовой подписки. В течение этого времени пользователь будет иметь возможность получать техническую поддержку по работе генераторов отчетов, а также все официальные версии продукта и его еженедельные «пререлиз билды» с обновлениями и исправлениями, которые можно тут же использовать в своих проектах.

Для пользователей, у которых уже есть лицензия на любой из генераторов отчетов Stimulsoft Reports, компания Стимулсофт предлагает обновить текущую лицензию на продукт до лицензии на Stimulsoft Reports.Ultimate и получить дополнительный один год Программы Подписки. Цена обновления составляет 33% от полной стоимости лицензии на Stimulsoft Reports.Ultimate.

Stimulsoft Reports.Ultimate – это комплексное решение для построения отчетности для платформы .NET Framework. В состав продукта входит полный набор инструментов для работы с отчетами в WinForms, ASP.NET, ASP.NET MVC, Silverlight, WinRT и WPF.

Акция действует до 31 января 2014 года.

Узнать подробно о новогоднем предложении можно на официальном сайте компании http://www.stimulsoft.com/ru/news/christmas-magic-begins-special-offers

dgdzv